Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"


Флуд №1 - "Alohomora"

Сообщений 271 страница 300 из 433

271

Анкета Евы Стоун отправлена в архив...
Рудольф, спасибо.

0

272

Lord Voldemort, тебе бы топать спать...
думаю, мы тут сами разберемся и все будет нормально - Белла тебе это обещает, угу?  ^^

0

273

Rodolphus Lestrange
Угу. И что я с ней делать буду?

0

274

Административное: Занимает 489 место в категории Ролевые игры и 1810 место в общем каталоге.

^^
на прошлое неделе было восемьсот какое-то )
пиар )

0

275

мммм....продвигаемся по маленьку)

0

276

Rodolphus Lestrange, ты куда пропал?

Bellatrix Lestrange, куда Руди пропал?

0

277

Lord Voldemort
милорд,  я не знаю. он наговорил мне страшного и сбежал=(
надеюсь, появится

0

278

:mad: господа, что за хрень? вчера пост был - сегодня нету... что это было? :mad:

0

279

Bellatrix Lestrange, эмм.. что за пост?

0

280

Bellatrix Lestrange, когда это я тебе страшного наговорил?

Lord Voldemort, прошу прощения, но просто пока буду немного пропадать
хотя, все равно я тут не особо нужен ^^

0

281

Lord Voldemort, надо переносить все картинки с Редикал на другой сайт... иначе такая фигня будет часто происходить: все картинки пропали

0

282

Rodolphus Lestrange, ммм... не знаю
у меня все отображается, кроме рекламы
но да, ты прав - сейчас дождусь тогда, как сайт заработает - перенесу...

UPD. О, подпись тоже каюкнулась

0

283

Lord Voldemort, все, заработало ^^

0

284

Rodolphus Lestrange
Когда грозился почить смертью безвременной. имей ввиду - быть вдовой не согласная я)))

0

285

Bellatrix Lestrange, я с нетерпением жду продолжения вашего разговора с Цисси ^^
как только я буду уверен, что тебе нужен - так сразу вернусь, даже воскресну, если понадобиться

0

286

А у меня вопрос: нам чат нужен?
В зависимости от ответов - будет сделано или не сделано ))

0

287

Rodolphus Lestrange
вот ведь... редиска какая)))))

Lord Voldemort
зачем? по-моему вполне флуда хватает.

0

288

Lord Voldemort
Лично я за чат, потому что иногда в чате удобнее. Хотя, это лишь моя блаж, так что, милорд, не заморачивайтесь.

0

289

Bellatrix Lestrange, да Цисси говорит, что ей было бы удобнее писать и договариваться в чате, чем здесь.
В админке я написал все "но" данного мероприятия - вроде как ты доступ туда имеешь.

Так что думаете, господа - не мне же все решать >__>
я тут и не главный даже )))

0

290

Lord Voldemort
Отчего-то мне кажется, что в итоге все будут против или всем будет все равно, кроме меня. Так что я отзываю просьбу.

0

291

Narcissa Malfoy, давай подождем остальных игроков ))
я-то ведь не против ))

А сообщение с админки дублирую сюда:

Уважаемые админы, ГМ-ы и модераторы!
А у меня вопрос: нам чат нужен?
В зависимости от ответов - будет сделано или не сделано ))

Одно но:
Чат очень душит статистику форума - при наличие чата, все сидят только там и сообщения во флуде не набиваются.
Сейчас форум занимает 669 место в категории Ролевые игры и 2335 место в общем каталоге - это за существование в 23 дня
если появится чат, то статистика резко упадет, что приведет к тому, что найти нас в мировой сети станет куда сложнее - хотя это и сейчас не так уж просто >__> .

0

292

Lord Voldemort
Да, я тут вот о чем хотела поговорить: в отсутствии Снейпа я хочу заняться организацией системы зельеварения на форуме. То есть я составлю список зелий, ранжированный по уровню сложности. В списке будет название и описание эффекта каждого зелья. Тинктуры зелий будут высылаться индивидуально каждому. То есть, Снейпу будут выслану почти все тинктуры. Слагхорну совсем все. школьникам довольно мало, прочим - в зависимости от их уровня познаний в зельеварении. Как Вам такая идея, милорд?

0

293

Narcissa Malfoy, хочешь в модераторы?
По поводу системы зельеварения - идея хорошая )))

0

294

Хм, тут речь даже не о модераторстве, ведь не делать же под это отдельный раздел. Просто если моя система будет акцептована, то я за ней и буду следить.
Даже на следующей неделе могу текстину про ингридиенты написать, что мол не у всех есть все и как их достать.

0

295

Narcissa Malfoy, я просто подумал, что из тебя бы неплохой модератор получился

По поводу всего остального - делай, если помощь понадобиться - зови ))
Думаю, никто не будет против

0

296

Спасибо, милорд. Ну, можно и модератором. :) А какого раздела?
Как только все зельеваренческое будет готово - пришлю. А не могли бы Вы мне в ЛС написать Вашу почту? А-то в ЛС большие тексты не влезают.

0

297

Narcissa Malfoy
Цисс бери систему сама знаешь какую) она удобная и обкатанная. К тому же мы ее знаем :crazy:

0

298

Narcissa Malfoy, по разделам - выбирай, хотя, я всегда был приверженцем равноправия, чтобы модераторы, если что, подменяли друг друга - особенно это касается раздела "анкеты" ))

адрес почты - выслал ))

0

299

Lord Voldemort,

А у меня вопрос: нам чат нужен?

мне все равно - если что, я всегда тут отпишусь или в ЛС

Bellatrix Lestrange,

вот ведь... редиска какая)))))

я тоже тебя очень люблю, радость моя ^^

0

300

Rodolphus Lestrange
вот сразу бы так, а то алкоголичка, психованная))))

0


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"