Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"


Флуд №1 - "Alohomora"

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

Lord Voldemort написал(а):

еще один опутанный паутиной фальши святого Альбуса Всемогущего

увы, но такова она действительность)

0

122

Lord Voldemort написал(а):

он собирается пасть под каблук Дамблдора

под его каблук пасть безопаснее)

0

123

Lord Voldemort, о да... Милорд... тут уже хорошо поработали

В Ставку пока не вернусь, если вы позволите, я еще на континенте, вроде как...

Nicolas Trickster

после того как я переехал к родственникам, дети которых мало того что сквибы, так и постоянно надо мной издевались

довольно забавная политика, мистер Трикстер, вы сами же говорите, что попали под гнет сквибов, но при этом вам плевать на грязнокровок.
Неужели вам приятно, когда такое "нечто" не позволяет вам жить действительно настоящей, свободной жизнью?
По социальному статусу вы выше их, не кажется ли вам, что это несправедливо, что "грязь" вытирает об вас ноги?

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2009-11-05 00:30:36)

0

124

Nicolas Trickster, где вы нашли "безопасность", мой друг?
Дамблдор, увы, не способен дать вам этого.

0

125

Rodolphus Lestrange
Эта грязь не способна затронуть моё достоинство, по скольку ею движет исключительно зависть, а зависть чувство низкое, недостойное моего внимания) По этому мне всё равно)

0

126

Nicolas Trickster, значит, если кто-то, ведомый завистью, будет вытирать об вас ноги - вы сделаете вид, что не заметите этого?

0

127

Rodolphus Lestrange
Вытирать ноги понятие растяжимое. С точки зрения "вытирателя" он меня унизил, а с моей точки зрения он просто в очередной раз доказал на сколько он низок.

0

128

Nicolas Trickster, не думаете ли вы, что это просто ваша "самозащита"?
просто ваша точка зрения, когда со стороны выглядит все абсолютно иначе

как человек, не умеющий дать сдачи - пытается убедить себя в том, что он сам хотел бы видеть, но чего нет на самом деле.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2009-11-05 00:39:34)

0

129

Rodolphus Lestrange
А кто говорит что я не даю сдачи? Я посижу послушаю, а когда человек совсем распоясывается то тогда и отвечаю. Просто дав сдачу один раз из семи, я и нервы сберегу и создам впечатление совсем другого человека, нежели каким я являюсь. Ведь согласитесь, если всё время поддаваться на провокации можно заработать на много больше проблем, нежели если их не замечать)

Отредактировано Nicolas Trickster (2009-11-05 00:50:04)

0

130

Nicolas Trickster, вы сами себе противоречите, мой друг

Зачем поддаваться на провокацию?
зачем терпеть?

Все и всё всегда пытаются стерпеть, надеясь, что "лихо" само пройдет, утихнет и даже пальчиком шевелить не будет нужно.
Но эта политика ведет лишь к провалу - это уже заранее проигранная партия.
Всегда нужно действовать и бороться за свои права, а не ждать, пока чужой дядя придет и решит все ваши проблемы.

вы думаете, что Дамблдор обеспечит вам безопасность?
Вы ошибаетесь, мой друг, этот любитель грязнокровок и пальцем не пошевельнет, чтобы сделать жизнь таких, как вы, лучше.

К тому же, с такими взглядами, как у вас и таким принципом жизни, почему ОФ?
Как вы говорите - вам же все равно
Или увидели там доброту и свет?
Но там лишь фальш - ничего более - поверьте, вас ждет глубокое разочарование.

0

131

Lord Voldemort
Говоря что в ОФ безопаснее, я имел ввиду, что там по крайней мере не будут пытать круциусом за провалы, или в конечном счёте убивать, коли ты стал непригоден.

А про унижения скажу лишь одно. Человек такая натура. Он унижает, потому что хочет видеть страдания другого, ну или какую-либо другую реакцию, но если её нет, то и нет смысла унижать, по скольку тогда ты не добьешься желаемого результата. Проверено на собственном опыте, чем чаще я отвечаешь, тем чаще "бьют", а когда не отвечаешь то "бить" перестают. Честное слово по себе знаю.

Отредактировано Nicolas Trickster (2009-11-05 00:56:47)

0

132

Nicolas Trickster,

по крайней мере не будут пытать круциусом за провалы, или в конечном счёте убивать, коли ты стал непригоден.

с чего вы взяли, что я практикую подобное?
Не путайте года - 79 - это еще не мое падение - это процветание

Он унижает, потому что хочет видеть страдания другого, ну или какую-либо другую реакцию, но если её нет, то и нет смысла унижать

и снова проигрышная политика, мой друг
всегда нужно дать понять, что никто не имеет права притеснять вас в обществе.
ничего не говорящий и никак не реагирующий человек - это "овца" из стада баранов - куда его погонят, туда и поведут.
Такими темпами, и благодаря таким, как вы, Волшебное сообщество падет под гнетом маглов и грязнокровок.
Под гнет тех, которыми руководят животные инстинкты: Страх. Жажда наживы. Похоть.
Страх — их основная черта, которая побуждает грязнокровок опасаться за свое положение и всеми силами стремиться причинять вред чистокровным волшебникам, вытеснять их из всех сфер жизни, ограничивать, низводить до состояния прислуги. Жажда наживы заставляет искать власти, рваться к высоким постам и тащить за собой себе подобных, так что там, где вы сегодня видите одного маглорожденного, завтра их будет десять. Что касается последнего...  Похоть толкает их к тому, чтобы вступать в браки с чистокровными волшебниками и волшебницами. Однако такие союзы недолговечны. Удовлетворив свои животные потребности, грязнокровки с легкостью оставляют семью — ведь понятия любви и преданности им чужды. От этого страдают их супруги, но особенно страдают дети, которые, конечно же, неповинны в том, что их мать или отец сделали неверный выбор. Такие дети с рождения подвергаются издевательствам родителей-грязнокровок, а то и вынуждены жить среди маглов или — самое страшное — в магловском приюте.

0

133

Lord Voldemort написал(а):

"овца" из стада баранов - куда его погонят, туда и поведут.

Позвольте мне не согласиться. есть понятие толпа и есть понятие индивидуум. Большинство, если понаблюдать, отвечает на издёвки и унижения, индивидуум, волен поступать не так как кто либо, а так как захочет, но может промолчать, но может и подумать. К примеру, вы можете сказать мне мол "Солнце встало с запада", а я либо промолчу, либо отвечу "Да, да", но могу ведь я подумать и иначе! А часть толпы начнёт спорить доказывать обратное, нарываться на конфликт, и что? одной проблемой больше. Можно разыграть и другую ситуацию, но исход, если собеседник психически уравновешен, будет одним и тем же. В большинстве случаев.
Так же попрошу заметить, что нечистокровные браки, могут быть результатом не только похоти, страха или жажды наживы, но и других чувств, не все люди сделаны по шаблону. И сильной привязанности есть место в этом мире. Агрессия всегда была проще чем спокойствие, ведь она направлена на долее простую цель, разрушение, а разрушать как известно, на много проще нежели созидать.

0

134

Nicolas Trickster, вы слишком юны и наивны, мой друг - более того, совсем не понимаете, что творится в Магическом мире.
будто вашу историю и вашу жизнь прожил кто-то другой, но явно не вы
Ваша "индивидуальность" более походит на попытку отстранения от всего мира - закрыться и думать по-другому, а там - хоть шаром покати, но таким, если вы еще не поняли, по жизни приходится куда сложнее, чем тем, кто хоть как-то пытается бороться
Вы же, сидя в своем болотце, и не думаете что-либо менять, будто монах-отшельник, наблюдающий за миром, а затем записывающим все происходящее в книгу Истории.
Вот только саму историю, увы, такому монаху никак не изменить, потому что, только что-то делая, можно добиться результата.

Подумайте над моими словами - пока еще все в ваших руках.

---------------------------------------
уфщ... прям вербовка во флуде ^^
я спать - Доброй ночи )

0

135

да, я тоже офф ^^

Милорд, мое почтение ))

Nicolas Trickster, не принимайте все слова на свой счет, здесь, скорее, сейчас прошла мини-словеска, относящаяся исключительно к персонажам, а ни в коем случае, не к живым людям

0

136

Lord Voldemort написал(а):

прям вербовка во флуде

не то слово)

0

137

Nicolas Trickster, хе-хе ^^

0

138

Lord Voldemort
Что нового?

0

139

Nicolas Trickster, Августуса не будет дней 10, причем так торопился, что не отписал пост о том, что покинул локацию...
вот сейчас думаю, как бы исправить, чтобы его отправить...
а то Белла играть хочет, а нет возможности

0

140

Lord Voldemort
Это интересная задача, я в таких случаях обычно пишу, як разошлись по хорошему, он по своим делам, я по своим.)

0

141

Nicolas Trickster, только ГМ имеет право отыграть за другого персонажа, но я все-таки считаю, что это не совсем корректно
я же, имея права модератора, могу поправить пост, как бы перефразировав пост так, что персонаж покинул локацию
вот сейчас думаю, как бы получше это написать, чтобы не вышло криво

0

142

Lord Voldemort
Ну ведь можно отписаться и так, будто ты и написал за другого персонажа, а вроде и нет, это уметь надо)

А я вот сижу, не могу решить какой фильм посмотреть, посмотреть вроде хочется, а вот что...

0

143

Nicolas Trickster, ммм... могу помочь, только какой жанр любите? ))

0

144

Lord Voldemort
Всё кроме ужасов и фантастики.

0

145

Nicolas Trickster, ммм... так, сейчас...

1. Босиком по мостовой
2. Соседка
3. Крошка из Беверли-Хиллз
4. Как потерять друзей
5. Городские девчонки
6. Секретная жизнь пчел
7. Паутина Шарлоты
8. Полет длиною в жизнь
9. Hounddog/Гончий пес
10. Отель для собак
11. Крылья голубки
12. Из Багдада в прямом эфире
13. Четыре комнаты
14. На краю счастья
15. Рождение (Birth)
16. Небо над Берлином (1-2)
17. Королева
18. Дневники няни
19. Король вечеринок (1-3)
20. Мертвые, как я (сериал – 2 сезона + фильм полнометражка)
21. Repo! The Genetic Opera

0

146

Lord Voldemort
Ммм....сколько всего)

0

147

Nicolas Trickster, причем абсолютно все достойно внимания ))

0

148

Lord Voldemort
особенно фильм "Четыре комнаты", помню его, могу сказать лишь одно, у Квентина Тарантино свой неповторимый юмор.

0

149

Nicolas Trickster, о да...

0

150

Милорд, генетическую оперу надо ставить на первое место)))
Кстати, милорд, я возмущена и оскорблена. Меня прилюдно оскорбляют и никто не желает вступиться за девичью честь!

0


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"