Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"


Флуд №1 - "Alohomora"

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

Bellatrix Lestrange, Белла... вы все-таки УПС, пора бы уже научиться самой за себя заступаться
к тому же, ничего оскорбительного в сказанном я не услышал...

0

152

Lord Voldemort
Тут практически прямым текстом говорят, что я женщина легкого поведения, а вы!....  впрочем, вы правы... дарлинг оскорбляет этим себя, а мне так - отголоском достается...

0

153

Bellatrix Lestrange, почему же именно себя?

0

154

Lord Voldemort
Ну как же - он мужчина, глава семьи - тем самым признается в своей несостоятельности))))) Хотя у меня есть надежда что он одумается)))))

0

155

Bellatrix Lestrange, мне кажется, я уже просил вас помириться

0

156

все-таки умение этой женщины обвинить вокруг всех и вся, а самой, при этом, остаться абсолютно не при чем, необычайно поражает...

0

157

Милорд. ну вот опять!
Кто ж против-то помириться, но некоторые же имеют тонкую душевную организацию. А я слабая женщина....

0

158

о да... слабая она, а как же
Была бы слабой - в боевку бы не рвалась

0

159

Rodolphus Lestrange, Bellatrix Lestrange,   >________<

0

160

Милорд, ну вот, пожалуйста - он опять меня обижает, считая безумной...  а я может от безисходности...

0

161

Bellatrix Lestrange, >____________<  *сердится*

0

162

*плачет*

0

163

Bellatrix Lestrange, ...

0

164

Rodolphus Lestrange
дарлинг, ....

0

165

Bellatrix Lestrange, носовой платок я тебе отдал, как и дом вместе с эльфами - что-то еще, дорогая?

0

166

оставь все себе дорогой, мне ничего не нужно. кроме тебя

0

167

Bellatrix Lestrange, совсем недавно я не был тебе нужен
что повлияло на твое решение?

0

168

Rodolphus Lestrange
Дарлинг, ты просто очень плохо меня знаешь. Если тебе нравиться находиться в неведеньи - кто я такая, чтобы мешать тебе в этом7 =)

0

169

Bellatrix Lestrange, не совсем тебя понял, Красотка
что ты имеешь ввиду?

0

170

я имею ввиду, что ты сложил у себя в голове некий образ, а полеты путей наших метафор почему то никак не могут синхронизироваться

0

171

Bellatrix Lestrange, как уже сказал Милорд, я вернусь домой довольно скоро - думаю, мы еще поговорим об этом

0

172

Rodolphus Lestrange
Дарлинг, если ты опять будешь издеваться.... к тому же ты меня выставил :'(

0

173

Bellatrix Lestrange, я тебя никуда не выставлял - даже дом тебе оставил и домовых эльфов. Живи - не хочу.

0

174

Rodolphus Lestrange
Дарлинг, ты предложил мне катиться на все четыре стороны) неужели ты думаешь что я позволю себе остаться в твоем доме? Возвращайся быстрее, пока я вещи не собрала))))

0

175

Bellatrix Lestrange, Бел, прими анкету Джеймса - от меня "годен", конечно, недостатки есть - но нормально.
саму анкету мы с альбусом уже проверили, пост я проверил - нужен твой допуск
а дальше по схеме, что у тебя в ЛС лежит от меня

я буду ближе к вечеру
кстати, сейчас в москву, да - с 5ти уже свободен

0

176

Lord Voldemort
про москву не поняла. анкету сейчас посмотрю.

0

177

Bellatrix Lestrange, эх ты... непонятливая... еще и номера телефона правильно давать не умеешь >___<

0

178

милорд, нужно просто понять и простить дерзкую девчонку =)))))

0

179

Снег! *____________*

0

180

Москва просто невероятно красивая!

Lord Voldemort, милорд, с покупкой ))
не грусти, только

0


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Flame and advertisement] » Флуд №1 - "Alohomora"