Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Organization] » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Администрация всегда готова выслушать, обсудить Ваши предложения по улучшению работы ролевой и форума в целом.

0

2

Итак, ну вот и настало время вносить какие-то поправки в довольно быстро развивающийся сюжет игры.
К сожалению, у нас в школе полторы калеки, практически нет учеников, из-за чего в данной локации абсолютно нечего делать.
Ждать игрокам, пока придет кто-то еще, думаю, так же совсем неинтересно, ведь играть-то хочется.
Поэтому, предлагаю перевести время немного назад, сделать не "осень", а "конец лета", к примеру.
Тогда у учеников и учителей развяжутся руки, они смогут позволить себе больше локаций, а также действий вне замка.

Кто за, кто против? Высказывайтесь...

0

3

Я - за. А вот когда наберется больше учеников, то можно будет сделать и первое сентября.

0

4

Я тоже, я за.

Отредактировано Nicolas Trickster (2009-11-04 18:28:51)

0

5

Ну и я "за" - не вижу в этом ничего криминального ^^

0


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Organization] » Предложения