Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Organization] » Заказ локаций


Заказ локаций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам нужна какая-то локация, а она не создана, обратитесь в эту тему, мастера игры создадут нужную Вам локацию.

0

2

*робко так спрашивает*А можно мне Руквуд-Мэнор... Мой Лорд, пожалуйста??? Вы же не хотите, чтобы я наглым образом поселился в Вашем поместье?!...

0

3

Avgustus Rukvud, конечно можно, только с вас описание )

доступ открыт, если по поводу статуса что-то надумаете, то смело обращайтесь, а пока "Игрок" - вам оно, кстати, очень подходит, судя по анкете )

0

4

Благодарю за статус)) описание, так описание))) а я думал Вы меня у себя приютите х) шутка.

0

5

Милорд, а можно ли нам с Люциусом Малфой-Менор? Только пока без описания. Я попробую связаться с мужем, чтобы обсудить внешний вид поместья.

0

6

Narcissa Malfoy, да, хорошо - сейчас сделаю.
Правда с Люциусом у нас проблемы - пару дней ни слуху/ни духу

0

7

Этого я и боялась...

0

8

Narcissa Malfoy, не стоит...
Белла говорила, что Люци есть вроде как, только все никак не зарегистрируется, выбирая между Рабастаном и Малфоем

0


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Organization] » Заказ локаций