Добро пожаловать во Времена Мародеров!

Время и погода:
Конец лета 1979. Погода не слишком радует обитателей Англии, лишь изредка выглядывает солнышко
События в игре:
Альбус Дамблдор и учителя готовятся к мероприятию, запланированному на первое сентября, ученики догуливают последние денечки перед началом учебного года.

Внимание:
Прием игроков продолжается. Очень ждем Альбуса Дамблдора,Сириуса Блэка, Антонина Долохова, Ремуса Люпина, Минерву МакГонагалл, учеников, преподавателей, авороров, УПСов и членов ОФ.

~Времена Мародеров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Commercial] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

...................................................................
...Темные времена в Хогвартсе...
...................................................................
Как быть, когда даже стены старого замка затаили в себе опасность?
Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света,
который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива,
каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

http://i37.tinypic.com/2li9es5.jpg

...................................................................
♣ Акция "Последний же враг истребится - смерть ©"
♦ Акция "Это феникс, Гарри, он всегда восстает из пепла ©"
♥ Акция "Лишь сила духа представляет собой истиную ценность ©"
◊ Акция "... и разум сильный с правой целью"
♠ Акция "Чистота крови на век ©"

0

32


http://avenue.artbb.ru/viewtopic.php?id=38&p=2#p273

Проверено!

0

33

|Список ролей|Анкета для учеников|Анкета для учителей|
http://s59.radikal.ru/i165/0910/19/61f42149cb05.jpg
*кликабельно*
Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда...
рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов,
рождённый на исходе седьмого месяца...
и Тёмный Лорд отметит его как равного себе,
но не будет знать всей его силы...
И один из них должен погибнуть от руки другого,
ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой...
тот, кто достаточно могуществен,
чтобы победить Тёмного Лорда,
родится на исходе седьмого месяца...

Акция №1 "Канонизация" - спеши занять любимую роль:)

http://hogwartsnew.liverolka.ru/viewtop … =503#p9362

Проверено!

0

34

Пришедшие персонажи по акции получают:
# 5 плюсов от администрации
# 2-3 комплекта графического оформления
# упрощённый приём.

Dean Foster|Дин Фостер
http://i34.tinypic.com/1rwxeo.jpg
Внешность: Jensen Ackles|Дженсен Эклз
Факультет|Курс: Юридический, 3 курс
Краткое описание: Ловелас, сердцеед и просто красавчик, наверное таким считали Дина первые два курса, но как известно, кровь таки когда-то доходит до мозга и случается нервный импульс. Этот импульс был в его зрительном анализаторе, который случайно приметил милую второкурсницу, Брук Дэвис. Дин по натуре не привык ухаживать за девушками, по-этому его жалкие попытки сделать это в лучшем случае оканчивались смехом со стороны Брук и поцелуем. Но лето пролетело быстро и сейчас он наконец-то понял, что в его жизнь привнесла смысл именно Дэвис, так что в каком-то роде они счастливы и пока торопить события не будут, правда Фостер собирается делать ей предложение, куда уже дальше?!
*встречается с Брук Дэвис.


Tom Morgan|Том Морган
http://i37.tinypic.com/2a0fgbm.jpg
Внешность: Jared Padalecki|Джаред Падалеки
Факультет|Курс: Журналистика, 3 курс
Краткое описание: Спокойный и уравновешенный парень, редко ввязывается в какие-то авантюры, но ради дружбы или например любви легко. Имея в списке лучших друзей Дина Фостера, уже можно предположить что они вытворяют и кнопками на стульях у учителей дело далеко не заканчивается. Ну а второй авантюрой была свадьба на Анне Лусие Дэвис, в начале все думали, что это шутка, ребята просто объявили об этом 1 апреля, но в самый смешной день, они приняли самое серьёзное и важное решение в своей жизни. Том очень дорожит молодой супругой и довольно таки часто ревнует её, так что в их семье без битья посуды не обходится, но тут снова приходит на помощь Дин.
*женат на Анне Лусие Морган.

Anna Luisa Morgan|Анна Лусия Морган - занята.
http://i37.tinypic.com/2qd0pjs.jpg
Внешность: Kristen Bell|Кристен Белл
Факультет|Курс: Юридический, 3 курс
Краткое описание: Анна бывает непредсказуемой и сумасшедшей, но она редко когда берет на себя те задачи, которые она не способна выполнить. Она умна и изворотлива, что дает ей возможность всегда выходить сухой из воды. Она рассудительна, что помогает ей не браться за рискованные дела, правда это только в том случае, если девушка не вошла во вкус .в этом случае ее уже ничем не остановишь и до разума достучаться довольно тяжело. Есть же конечно и исключения, в лице мужа и сводной сестры, Брук. Но в споре они исключают высокопарные слова, припегая к аргументам и в основном победа всё равно принадлежит Лу, это уже закономерность, а не особенность природы.
*замужем за Томом Морганом.

Jessica Hintel|Джессика Хинтел
http://i36.tinypic.com/2h7petc.jpg
Внешность: Alexis Bledel|Алексис Бледел
Факультет|Курс: Туризм, 1 курс
Краткое описание: Наивное дитя, так часто называют Джесс, и она не противиться этому прозвищу, так как прекрасно знает, что жизнь ещё неопознана ею. Она хочет всё познавать сама, так как боиться учиться чему-то плохому у людей, сама часто спотыкается и любит наступать всё на те же грабли, но жизнь не может быть идеальной. Очень любит учится и часто помогает другим познать это, хоть и учится всего на первом курсе, но выручить сможешь и старшекурсников, забегать наперёд и быть в области учёбы первой, пока это всё что интересует девушку, но это лишь "пока".

Kate Peterson|Кейт Петерсон
http://i38.tinypic.com/f50z9y.jpg
Внешность: Amanda Bynes|Аманда Байнс
Факультет|Курс: Туризм, 1 курс
Краткое описание: Приехала учится в колледж города Три Хилл по настоянию родителей, поэтому противилась с самого начала года всему, забросила изучение предметов, прогуливала пары и вызывала этим негодование преподавателей и родителей. Прошло всего пару недель, а девушка наконец-то поняла, что данное место куда лучше семи кругов ада, ну или вечного учебного процесса в Гарварде, так что успокоившись и взяв себя в руки, стала искать пути исправления ситуации. Познакомилась с Джессикой Хинтел и поняла, что нашла довольно интересного собеседника и человека, они пока не лучшие подруги, но жизнь приведёт их к этому, ведь как известно "Противоположности - притягиваются!".

John Rowland|Джон Роуланд
http://i38.tinypic.com/fohpx5.jpg
Внешность: Chace Crawford|Чейс Кроуфорд
Факультет|Курс: Дизайн, 2 курс
Краткое описание: Любитель карандаша и резинки, будущий дизайнер интерьеров и просто творческий человек, таким все видят Джона. Он весельчак, в любой самый даже грусной компании звучит смех с его появлением, сам парень считает своё чувство юмора и иронии главным достоинством, скрывая толерантность, пунктуальность и романтику. Внешне он частенько смахивает на ловеласа, но внутри ищет свою принцессу, ради любви и дружбы готов на многое, но пока ему сложно определится, кто та, которая займёт достойное место в его сердце. Здесь всегда на помощь придёт любимая сестрёнка, Сандра.

Sandra Rowland|Сандра Роуланд
http://i37.tinypic.com/14ln5ll.jpg
Внешность: Blake Lively|Блейк Лайвли
Факультет|Курс: Вокальный, 1 курс
Краткое описание: Музыка, рок `n` ролл и секс, три вещи которые помогают жиь Сандре. Для первокурсницы и вообще для своего возраста очень дерзка и критична. Всегда найдёт куда вставить свои пять копеек, и при чём вставить так, чтобы эти пять копеек оказались решающими. Дорожить людьми не привыкла, зато двуличие и лицемерие её друзья. В списке дорогих людей находятся лишь её брат - Джон и лучшая подруга - Розали. Но даже они не могут утихоирить её, поэтому запои и весёлые вечеринки в Три Хилле дело рук этой тройки, и все уже знают, эта ночь будет бомбой.

Rosalie Irwin|Розали Ирвин - занята. [a]
http://i35.tinypic.com/14oapfr.jpg
Внешность: Leighton Meester|Лейтон Мистер
Факультет|Курс: Журналистика, 2 курс
Краткое описание: Не будите эту девушку, иначе пред вами престанет тигрица, очень не любит когда её поучают, считает это унизительным и даже может в ответ покрыть вас не очень лицеприятным матом. Прямолинейна и никогда не будет скрывать своего истиного отношения к человеку, за это многие её ненавидят, а кто-то ценит. Откровенна в своих словах и привыкла за них отвечать, но уж лучше сказать, чем прятаться за непонятными отговорками. Дружит с Сандрой Роуланд, в плане прямолинейности девушки как небо и земл, зато в остальном не различить. Также безумно влюблена в Рика Дэвидсона и в их любви безумства хватает.
*встречается с Риком Дэвидсоном.

Rick Davidson|Рик Дэвидсон
http://i38.tinypic.com/np2niw.jpg
Внешность: Ed Westwick|Эд Вествик
Факультет|Курс: Вокальный, 3 курс
Краткое описание: Расчётливый падонок, слышит этот парень в своё адрес каждый день, но разве в том, что он решил подарить своё сердце и все остальные органы и части тела одной девушке есть что-то плохое?! Рик тщательно выбирает себе друзей, и пожалуй из "Жемчужного состава" он ближе всего общается с Лукасом и Нейтаном Скоттами, эта тройка часто любит поиграть в баскетбол на площадке у реки и иногда просто поболтать о девушках и новых футбольных и баскетбольных звёздах. Сам Дэвидсон долго раздумывает по вечерам об их отношениях с Рози, иногда ему кажется, что всё стало походить просто на секс и это его не устраивает, он отчаянно хочет, чтобы та в будущем стала его женой.
*встречается с Розали Ирвин.

http://treehillcollege.rusff.ru/viewtop … p;p=8#p807

Проверено!

0

35

http://higgi.anihub.ru/viewtopic.php?id=39#p85

http://i36.tinypic.com/33w6slv.jpg

*Картинка Кликабельна*

В доме Лавгудов Ксенофилиус рассказывает Гарри, Рону и Гермионе сказку о трёх братьях, встретившихся со Смертью и получивших в дар три могущественных предмета — непобедимую волшебную палочку (Бузинная палочка), камень, воскрешающий умерших, и идеальную мантию-невидимку. По описанию идеальная мантия-невидимка соответствует мантии Гарри. Знак, бывший в книге и на одежде Ксенофилиуса, символизирует Дары Смерти: треугольник — мантию, вписанный в него круг — камень, а вертикальная черта — Бузинную палочку. Большинство магов не верит в сказку о трёх братьях, считая её легендой. Но Ксенофилиус верит в то, что Дары Смерти действительно существуют. Тут оказывается, что Лавгуд предал друзей Министерству в надежде добиться освобождения своей дочери Полумны. Появляются Пожиратели Смерти, но Гарри, Рону и Гермионе удаётся трансгрессировать. Гарри считает, что им нужно найти остальные Дары смерти, чтобы победить Волан-де-Морта.

Проверено!

0

36

http://i36.tinypic.com/2m5klm9.png
*кликабельно
В нашем недалеком будущем, а именно в 2011 году, до сих пор не раскрыты множество тайн и загадок этого мира. Официальная наука занята куда более выжными делами, чем мистика, а зря.
.сюжет
.акция 1
.акция 2

0

37

http://i001.radikal.ru/0907/c4/74575cf5e6bd.gif

- Мама, расскажи сказку...
- Хорошо, какую ты хочешь?
- Правдивую
- Правдивую? Что ж. Жил-был один вампир...
- Ненавижу вампиров!
- Почему, солнышко?
- Они злые, они убили папу!
- Нет детка, это не так! Твой папа...
- Папа был храбрым оборотнем и погиб в бою!

*тяжелый вздох*
- Детка, понимаешь, не все так просто, охотники...
- Охотники тоже злые? Ты же их ненавидишь, правда? Значит они злые!
- Нет таких понятий как добро и зло! Есть милосердие и жестокость. Эти качества присущи всем нам в большей или меньшей степени, именно по этим качествам мы пытаемся определить, что есть добро, а что есть зло и приравниваем всех представителей того или иного рода под одно определение, но все мы разные... Не все вампиры злые...

*легкое сопение*
- Твой папа был вампиром!
*тихий шепот в пустоту и вздох*
- Спи!
~Cursed Blood: New Generation~

0

38

39

40

http://i34.tinypic.com/2i7l92v.png

ролевая игра о новом поколении волшебников в Хогвартсе
2023 год. NC - 21.

0

41

Хогвартс | Вероломство

http://s04.radikal.ru/i177/0910/c3/ebc586d9369c.jpg
*клик*

Я целую тебя прямо в рот дорогой сигаретой.
Ты же слышала, как пробегают вагоны по венам.
После чтения хроники из криминальной газеты.
Успокойся, любимая, выпей томатного сока. [с]

0

42

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/0m213bSyWB.jpg

*кликабельно*
Hogwarts | Утомленный Закат
Action 0.1 Kanon, Sweet Kanon
Action 0.2 Invitation

0

43

http://s53.radikal.ru/i141/0910/56/0ab4e88a893d.jpg

-Ты знаешь, я написала твое имя на сигарете..
-Дай угадаю..Чтобы докурить и бросить в мусорный бак?
-Дурак. Чтобы дышать тобой..

-А ведь некоторые думают что мы придурки и извращенцы..
-И что тебе не нравится? Мы на самом деле являемся таковыми..

-Дорогая, научи меня нервно и аристократично курить,прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о ручки кожаных кресел и диванов, путая дымом шёлковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться Втебе в любви стихами и безумно красивыми словами..
-А если нет?
-Ну тогда уволь..Я хочу тебя, прямо на этом полу

Хогвартс. Играя на нервах мелодию джаза.

0

44

45

http://www.10pix.ru/img1/1322/213020.png

0

46

.| Прощальный спектакль Хогвартса...

http://s15.radikal.ru/i188/0909/03/494960fe2e46.jpg
[картинка кликабельна]

Прочитай наш основной сюжет, посмотри
список ролей и оставайся на нашей ролевой! Мы верим в чудеса, поверишь и ты!

0

47

http://i35.tinypic.com/17y0j6.jpg
[Believe?] Внутри. Забудь. Война. Sweet boy. Терпи [if she?] Won't kill yourself [.....] hold on. Играй. Забудь. ©

0

48


*кликабельно*
http://wizarding.clan.su/1/logo2.png


вы все попадёте сюда... один за другим.

♦ Акция №1 "Студенчество"
♦ Акция №2 "Возрождённые из пепла и Упавшие во тьму"


[Список жертв]
[Хогвартс | Жестокие Игры]
[NC-21]

0

49

Удалено!
Ссылка на нашу рекламу некорректна!

0

50

51

http://s53.radikal.ru/i140/0911/77/9e018fe8f64a.png

Вселенная Bleach окрыля-я-е-т!..©
По мнению наших экспертов, хуэкомундовские кактусы круче травы от Кубо Тайто. Хотите проверить?
Свою смотреть вот здесь вот.

Проверено!

0

52

[реклама вместо картинки]

http://ongame.forum24.ru/ - копируем в адресную строку

На что только не пойдет Тот-Кого-Нельзя-Называть ради заполучения украденного крестажа! Начиная от свободного появления на улицах Лондона, заканчивая отправлением в Хогвартс Экспресс изменивших внешность под силой Оборотного Зелья Пожирателей.

Сможешь ли ты устоять против могущества Темного Лорда и распознать ПС среди ничего не подозревающих студентов?
Выяснить это и много другое ты сможешь только у нас...

Ваша реклама: http://ongame.forum24.ru/?1-0-0-00000840-000-80-0#088

Проверено!

0

53

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.2
• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

http://collegeinlosangeles.9bb.ru/viewt … 8&p=27

Проверено!

0

54

55

56

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=21#p4982

Проверено!

0

57

Удалено!
Нет взаимной рекламы!

0

58

Удалено!
Нет взаимной рекламы!

0

59

http://s42.radikal.ru/i097/0911/f0/6a4324591a33.jpg
Я не стану перечислять плюсы и минусы данной ролевой, это глупо.
Я не стану говорить, что её создали добрые белые и пушистые админы, потому что админы тоже люди.
Я не буду заявлять, что эта ролевая лучшая в своём роде, потому что таковой любую игру делают лишь игроки.
Я просто предлагаю вам присоединиться к нашей ролевой и вместе сделать её действительно качественной и интересной.
Вы скажете, что в нашем сюжете нет ничего оригинального.  Что  таких ролевых по просторам интернета великое множество. Я и тут с вами соглашусь, лишь по той причине, что не хочу спорить.
Я всего лишь предлагаю вам присоединиться к нам и взглянуть на уже знакомые события с новой стороны.

Это не ролевая по Хогвартсу и школьным переживаниям. Когда идёт война, взрослеют даже дети.  Здесь не будут снимать баллы за невыученный урок, здесь любая ошибка может стоить жизни. Здесь у каждого есть своё мнение на то, кто прав, а кто виноват. Здесь каждый, как паук, плетёт паутину, чтобы поймать жертву. Только вот не окажется ли сам охотник добычей?

Если вы согласны, то мы ждём вас здесь.
Ролевая совершенно новая, и поэтому почти все роли свободны.
Главное помните, игру делают не админы, а игроки.
http://intriguesdeguerre.rolka.su/viewtopic.php?id=27

Ваша:
http://intriguesdeguerre.rolka.su/viewt … p;p=4#p600

Проверено!

0

60

Удалено!
Нет взаимной рекламы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Времена Мародеров~ » [Commercial] » Ваша реклама